Мышечно-фасциальные цепи. Типы, алгоритмы диагностики и лечение. Лигаментозные взаимодействия. Принципы формирования.

В настоящем практическом пособии подробно разбираются анатомические мышечные цепи по Т. Майерсу, а также алгоритм диагностики и коррекции цепей. Подробно изложены лизаментозные взаимоотношения внутри тела на уровне связок и на уровне периоста. Разобраны функциональные взаимоотношения между мышцами, работа мышечных цепей в профессиональных паттернах в динамике и в статике.

Пособие адресовано врачам-реабилитологам, спортивным врачам, специалистам по прикладной кинезиологии. Также оно будет полезно массажистами методистам по лечебной физкультуре.

Тип: Книга