Иглорефлексо-терапия. Первая часть.
Базовое понимание гомеопатии как лечебной процедуры. Мы будем использовать препараты из четырех групп: миазмы, токсины, дренажи и регенераторы. Наша задача научиться понимать каждый из элементов: что из себя представляет, как возникает и как влияет на тело, Научиться использовать их в качестве лечебной процедуры и научиться пользоваться аутонозодами.
Гомеопатия лечит поломки в программе. У компьютера есть софт, а есть хард, гомеопатия как раз лечит программу, а прикладная кинезиологии лечит железо.
Через гомеопатию мы можем лечить любой аспект здоровья, но наиболее эффективна она в линии химии и эмоций.
Спикер.
- Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций. Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017 г. «Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017 г.
- Автор книги: «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под
кинезиологическим контролем», 2016 г. (И.Ш. Ахтямов)
- Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы
24-26 марта 2023

Будем разбирать химический аспект здоровья
Учиться собирать гомеопатию от миазма, от травмы.
Будем собирать гомеопатию от эмоций и аутонозодов
Главная проблема миазм-миазм это поломка в работе системы.

Например:
-инфекция прошла, а иммунитет все еще думает, что она есть и борется с несуществующей инфекцией.
-инфекция и иммунитет достигли равновесия и мы вроде как не заболеваем, но и не выздоравливаем.
Гомеопатия может обострить ту самую инфекцию и от нее ее же вылечить.

Спикер.
очный семинар в Москве
-Провоцировать аутонозодами пациента
-Находить значимую систему и значимый орган
-Создавать гомеопатический сбор под каждого конкретного пациента
-Лечить причину заболеваний
-Работать с химией и эмоциями через гомеопатию

Чему научимся?

Для всех кинезиологов

Для кого курс?

Регистрация на курс

Семинар состоится 24-26 марта 2023, с 10 утра до 18 вечера, город проведения Москва. По любым вопросам пишите на почту adv@nl-school.ru или пишите в инстаграм. Количество мест ограничено!
Гомеопатия. Предоплата