Миссия

ГЛАВНАЯ / МИССИЯ

Мы крутая команда преподавателей Школы доктора Крутова, совершенствующая науку, не просто протестная медицина, а действительно наука, зиждющаяся на анатомии и физиологи, на базовых медицинских знаниях и на рациональном восприятии научных данных.

Наши спикеры - специалисты в области мануальной терапии, неврологии, реабилитации, спортивной медицины и ЛФК, врачи общей практики и остеопаты. Мы давно поняли, что организм необходимо рассматривать как единое целое, где все взаимосвязано. Этому подходу мы и обучаем на наших курсах. Мы рассматриваем здоровье с четырех аспектов: структура, химия, эмоции и вегетатика.

Сочетая холистическую и классическую медицину, мы учим лечить причину заболевания, а не симптомы и достигать эффективных результатов в работе с пациентом.

Мы ждем Вас в Школе доктора Крутова, чтобы передать из рук в руки наши знания и бесценный опыт!