онлайн-школа
доктора Крутова
Помогаем телесным практикам смотреть на болезни глобальнее, понимать функции здоровья в рамках всей системы человека и лечить эффективно.
ИНТЕНСИВЫ И КУРСЫ
Крутов Григорий Михайлович
Врач-кинезиолог, сооснователь "Школа Доктора Крутова" и "Центр Доктора Крутова"
Опыт работы 30 лет
Организовал свой медицинский центр с штатом в 25 врачей
По методике Григория Крутова эффективно справляются с ортопедическими и хроническими заболевания без хирургического вмешательства
Запатентовал свои авторские методики и обучил сотрудников центра эффективно их использовать
Мануально мышечный тест
Вводный онлайн-урок, который расскажет об основах мануально-машечного тестирования и других вариантах диагностики
Кинезиология
УРОК
БОЛЬШОЙ БАЗОВЫЙ КУРС
Курс для новичка. Состоит из 11 модулей, в которых разберем работу со структурным, химическим, вегетативным и эмоциональными аспектами здоровья.
вИСЦЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА
На протяжении 44 уроков мы пройдём всё разнообразие нашего внутреннего мира, разбирая особенности и аспекты работы с каждым отдельным органом
Реабилитация
структура
эмоции
вегетатика
эмоциональная коррекция модуль 1
На курсе вы научитесь вербально провоцировать травму и понимать «что скрывает пациент». И самое главное - коррекция при помощи кнопок, которые дают выраженный результат.
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИЯ МОДУЛЬ 3
Интенсив по эмоциям — инструмент, который можно настраивать и видоизменять под себя и свои особенности работ
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИЯ МОДУЛЬ 2
Научитесь отличать правильные и неправильные эмоции, ставить иголки и правильно формировать провокации, считывать эмоции с лица, а также поймете влияние эмоций на тело
ИНСТРУМЕНТЫ
пЕРКУССЕР
Разбираем как работать перкуссером с стукрутрой, висцеральной системой, поймеме как восстанавливать баланс движения жидкойстей в теле, фактически лимфодренаж.
Чтение анализов
Анализ крови
Научит дифференцировать заболевания, видеть не только то, что вы протестировали, но и то, что находится в объективной картине.
инструменты тейпирование
За 14 уроков научимся тейпировать суставы, поясницу, грудной и шейного отдел позвоночника, лимфодренажное тейпирование. Висцеральное тейпирование при дисфункциях позвоночника.
КУПИТЬ
специи 2.0 большой курс
За 15 уроков вы овладеете мощным инструментом для коррекции химических дисфункций. Будете знать как использовать специи при лечении любых жалоб
чтение анализов
хмс по осипову
Разбираем как правильно смотреть, что полезного он несет для кинезиолога. Поймем какие химеческие и эмоциональные особенности несут с собой бактерии.
инструменты
кросстейпы
Как корректировать любой аспект здоровья при помощи кросстейпов? Применим к татуировкам, шрамам и спаечным процессам, будем моделировать прокации.
структура
вегетатика
эмоции
мОБИЛИЗАЦИЯ СУСТАВОВ
Изучаем специальные техники, которые используются для увеличения амплитуды движений в суставах и уменьшения болевых ощущений
ВВОДНЫЙ СЕМИНАР
РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО
- Научимся разговаривать с пациентом и диагностировать его
- Узнаем как проводить опрос и мышечное тестирование
- Поймем какая мышца что показывает и что означают мышечные реакции
- Получим базовые навыки по структурной работе с пациентом

7 уроков общей длиной 2 часа 15 минут
КАРТА ОБУЧЕНИЯ
ПРОЙДИ ПУТЬ КИНЕЗИОЛОГА
Вводный семинар
Кинезиотейпирование
ВЫБЕРИ СВОЙ ФОРМАТ
ИНСТРУМЕНТЫ
ЛИМФАТИЧЕСКАЯ РАБОТА
Научимся работать с локальными отеками по всему телу. Разберем механические нарушения лимфатическрой системы
инструменты
блейды и банки
Разбираем, алгоритм коррекции с помощью банок и блейдов, работаем с залипанием тканей и разгружаем руки!
БЕСПЛАТНАЯ ПОДДЕРЖКА
ПОЧЕМУ МЫ?
ПРЕИМУЩЕСТВА
ПОЛНАЯ ПРОГРАММА