Онлайн-курс.
Эмоциональная коррекция, физиогномика. Часть 3.
Автор обучения:
Количество уроков:
Дата выпуска:
5 уроков / 1,5 часа материалов
3 августа 2023
Кирилл Копыльцов
Интенсив по эмоциям — инструмент, который можно настраивать и видоизменять под себя и свои особенности работы
Как помогает в работе?
Чему научитесь?
Эти навыки являются базовыми для лечения любой эмоциональной травмы, зная принцип формирования эмоций в теле, вам будет проще корректировать эмоциональный аспект здоровья. Вы поймете как мимическая маска влияет на наш характер.и поведение.
Анатомии эмоций, отличать правильныые и не правильные эмоции, вы научитесь ставить иголки и правильно формировать провокации, правильно считывать эмоции с лица, поймете влияние эмоций на тело
Что внутри?
1. Введение (18 мин)
2. Неврология. Структура и принцип работы мозга (7 мин)