Онлайн-курс.
Эмоциональная коррекция ложных убеждений. Базовые установки, У-Син.
Автор обучения:
Количество уроков:
Дата выпуска:
7 уроков / 2 часа материалов
24 мая 2023
Кирилл Копыльцов
Интенсив по эмоциям — инструмент, который можно настраивать и видоизменять под себя и свои особенности работы
Как помогает в работе?
Чему научитесь?
Эти навыки являются базовыми для лечения любой эмоциональной травмы, базовые установки дают возможность использовать свои сильный стороны и знать о слабых. Используя принцип лечения эмоций У-СИН, вы будете понимать на какую систему жалуется пациент и сохраняя принцип взаимодействия элементов, получать результат уже в кабинете.
Вы научитесь тестированию эмоциональных жалоб, интерпретации любых структурных и химических жалоб в эмоциональные с последующей коррекцией через базовые установки и У-СИН.
Что внутри?
1. Введение (12 мин)
2. Психософия (21 мин)
3. Подготовка к практике (32 мин)