Интенсив по чтению анализов — инструмент, который поможет объективно подтвердить ваши тестовые находки.
онлайн-интенсив
Чтение анализов Анализ крови
Design creates culture. Culture shapes values. Values determine the future.
студентов посетили наши семинары
Григорий Крутов в школе доктора Крутова
Оплата урока
Курс откроется в личном кабинете, если вы не зарегистрированы, то вам на почту придет логин и пароль и курс будет ждать вас в нем
Онлайн-интенсив: "Анализ крови"
scublood
Вы изучите два блока. Один связанный с общим анализом крови и иммунитетом, второй с биохимическим анализом. Важно помнить что сначала возникает мышечная реакция, а если возникает изменение в анализах, то это говорит о хроническом процессе.

5 уроков
1. Введение. Общие правила (6 мин)
2. Красная кровь (14 мин)
3. Параметры на уровне имунных клеток (34 мин)
4. Имуннологический анализ крови (19 мин)
5. Биохимический анализ крови (28 мин)
Крутов Григорий Михайлович
Врач-кинезиолог, заведующий отделения прикладной кинезиологии, научный руководитель школы доктора Крутова, 30 лет практики

Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций.
Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017г.
«Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017г.
Автор книги «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под кинезиологическим контролем», 2016г. (И.Ш. Ахтямов)
Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы.