Новый онлайн-курс
Большой курс
Висцеральная система
Итак, освоив работу с мышцами, настало время переходить к изучению внутренних органов.
Мы рады представить вам большой курс по работе с висцеральной системой. На протяжении 44 уроков мы пройдём всё разнообразие нашего внутреннего мира как вглубь, разбирая особенности и аспекты работы с каждым отдельным органом; так и вширь - обретая понимание причин и следствий нарушений в организме.
Мы команда опытных кинезиологов

КУРС В ЧИСЛАХ
МОДУЛЯ
УРОКА
ЧАСОВ ВИДЕО
ПОЛНОСТЬЮ РАЗОБРАННАЯ СТОРОНА КВАДРАТА ЗДОРОВЬЯ
ОПЫТНЫХ СПИКЕРОВ
ПОДДЕРЖКА В ОБУЧЕНИИ ОТ ЦЕНТРА ДОКТОРА КРУТОВА
ОПЛАТИТЕ КУРС
Большой онлайн-курс по вицеральной системе
scuvisc
Этот курс - прямое продолжение вашего путешествия в мир прикладной кинезиологии, следующее за Большим Базовым Курсом. Мы взглянем на висцеральную систему со всех четырёх сторон: структурной, химической, вегетативной и эмоциональной. Пройдя его, вы приобретёте навыки, которые позволят вам овладеть знаниями, необходимыми для коррекции более сложных нарушений ваших пациентов. Вы получите понимание процессов, протекающих внутри организма и обретёте новый взгляд на диагностику вцелом.
Этот курс будет полезен как продолжающим обучение прикладной кинезиологии, так и специалистам в сферах массажа и работы с телом, а также врачам и всем тем, кто заинтересован в изучении внутренних процессов организма.
СПИКЕРЫ
ГРИГОРИЙ КРУТОВ
Основатель школы, доктор-кинезиолог
Врач-кинезиолог, сооснователь "Школа Доктора Крутова" и "Центр Доктора Крутова", 30 лет практики