Разбираем как работать перкуссором со стукрутрой, висцеральной системой, поймем как восстанавливать баланс движения жидкойстей в теле
онлайн-интенсив
Работа с перкуссором
Design creates culture. Culture shapes values. Values determine the future.
студентов посетили наши семинары
Григорий Крутов в школе доктора Крутова
Оплата интенсива
Интенсив откроется в личном кабинете, если вы не зарегистрированы, то вам на почту придет логин и пароль и курс будет ждать вас в нем
Онлайн-интенсив: "Работа с перкуссором"
scuperk
Перкуссор - это отличный инструмент для работы с мышцами, это хороший инструмент для работы с висцеральной системой и это прекрасный инструмент для восстановления баланса в движении всего тела, и движения жидкостей в теле. Изучаем, как работает перкуссор, на какие области им можно воздействовать. С какой скоростью в какую ткань можно забраться.
6 уроков (1 час 35 минут):
1.. Введение (11 минут)
2. Анатомия (3 минуты)
3. Общий алгоритм и верхние конечности (25 минут)
4. Позвоночник и поясница (19 минут)
5. Висцеральная коррекция (21 минут)
6. Нижние конечности (16 минут)
Крутов Григорий Михайлович
Врач-кинезиолог, заведующий отделения прикладной кинезиологии, научный руководитель школы доктора Крутова, 30 лет практики

Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций.
Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017г.
«Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017г.
Автор книги «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под кинезиологическим контролем», 2016г. (И.Ш. Ахтямов)
Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы.