Большой базовый онлайн-курс предназначен для всех, кому интересна кинезиология. Неважно на каком этапе изучения вы находитесь. Курс даст возможность прогрессировать и добиваться максимальных результатов. Курс состоит из 11 модулей. Начнем с самых основ - мышечного теста, разберем работу со структурным, химическим, вегетативным и эмоциональными аспектами здоровья. Научимся тестировать не только мышцы, но и органы, и нервную систему.
онлайн-курс
Большой базовый курс
Design creates culture. Culture shapes values. Values determine the future.
студентов посетили наши семинары
Большой курс от докторов центра
Мы команда опытных кинезиологов
Курс в числах
МОДУЛЕЙ
УРОКОВ
МЕТОДИЧЕК
ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ
ОПЫТНЫХ СПИКЕРА
МЕСЯЦА ПОДДЕРЖКИ В ОБУЧЕНИИ ОТ ЦЕНТРА ДОКТОРА КРУТОВА
Процесс обучения
ВЫБОР ТАРИФА
Выберите формат обучения, самостоятельное или с поддержкой от центра доктора Крутова. От этого зависит путь прохождения семинаров.
ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ
Изучайте модуль за модулем, обязательно проходите все домашние задания и сдавайте их на проверку, после проверки приступайте к дальнейшему изучению
ПОДДЕРЖКА
При покупке тарифа с поддержкой у вас будет возможность общаться с врачами центра в течении двух месяцев, они помогут вам освоить профессию
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Осваивайте дополнительные способы коррекции, чтобы расширить количество своих техник. Дополнительные семинары к курсу доступны на сайте
Оплата курса
Курс откроется в личном кабинете, если вы не зарегистрированы, то вам на почту придет логин и пароль и курс будет ждать вас в нем
Онлайн-курс: Большой базовый курс
scubbk
Тариф
Учусь сам:
12 модулей, состоящих из 19 видеоуроков
Доступ к материалам курса навсегда
Сертификат о прохождении курса
Учусь с поддержкой центра:
Методические пособия и тестирование в каждом модуле.
Наставничество от опытных кинезиологов Центра доктора Крутова в течение 2 месяцев. Проверка домашних заданий с обратной связью.
Спикеры
Основатель школы, доктор-кинезиолог
Врач-кинезиолог, сооснователь "Школа Доктора Крутова" и "Центр Доктора Крутова", 30 лет практики
Кирилл Копыльцов