Спикер.
- Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций. Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017 г. «Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017 г.
- Автор книги: «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под
кинезиологическим контролем», 2016 г. (И.Ш. Ахтямов)
- Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы
20-22 декабря 2022

Мы с вами рассмотрим три аркана: Шут, Император (отчасти каснемся Императрицы как женского начала) и Суд. Посмотрим на них с точки зрения вызова, который они дают от внешнего мира.

Карты Таро

Спикер.
Онлайн-семинар
Дорогие друзья, у нас с вами будет онлайн-вебинары по картам таро. Многие работали с метафорическими ассоциотивными картами, которые являются инструментом работы с бессознательным. В этот раз мы с вами возьмем карты таро и будем их использовать как инструмент эмоционального вызова из внешнего мира. Рассмотрим их с точки зрения символизма, который несут старшие арканы и рассмотрим с точки зрения тех вызовов, которые внешний мир приедъявляет нашему пациенту.

Чему научимся?

Посмотрим на карты таро с другой точки зрения. Научимся использовать таро, но не в качестве гадания, а в качестве вопросов, которые надо задать пациенту.

Для кого?

Семинар будет полезен всем кинезиологам, психологам, специалистам, работающим с МАК картами, телесным практикам и людям интересующимся таро как психологического явления.
Регистрация на семинар
Онлайн-семинары состоятся 20,21,22 декабря 2022 года с 18:00. За час до начала семинара вам придет ссылка на подключение к комнате. По любым вопросам пишите на adv@nl-school.ru или звоните по телефону.
Семинар Карты Таро - 3 дня
Семинар Карты Таро - 20 декабря