Привет, мы школа доктора Крутова
Московская школа прикладной кинезиологии проводит обучение специалистов в Петрозаводске.
Ближайшие курсы
01. Базовый курс Кирилла Копыльцова
All Stories
О нашей школе
Каждый наш шаг переплетался с самыми актуальными методиками в кинезиологии, поэтому мы научились достигать самых сложных целей. Пришло время делиться своим опытом. Это и стало толчком для создания собственных образовательных курсов.
Мы предлагаем уже проверенные программы обучения. Все курсы читались несколько лет в Москве и других регионах России. После прохождения обучения, каждый получит диплом гос. образца и бесценные знания.
Учеников прошли обучение в школе
Как начать учиться?
Вы можете зарегистрироваться у нас на сайте или обратиться непосредственно к организатору семинаров в Петрозаводске.
Пройдите 80 процентов курса и получите сертификат государственного образца
Постоянно практикуйте и внедряйте свои новые навыки в работу. Наслаивайте новые инструменты на свои базовые знания.
Зарегистрируйтесь
Пройдите весь курс
Практикуйте
Позвоночник
Тазобедренный и плечевой суставы
Вводная часть. Функциональная анатомия и биомеханика стопы. Миофасциальные цепи стопы. Стопа и формирование движения в теле.
Мануально-мышечный тест. Стопа
Функциональная и топографическая анатомия плечевого и тазобедренного суставов. Оценка жалоб и визуальная диагностика, роль суставов в паттерне шага. Функциональные связи между суставами.
Биомеханика позвоночника, формирование адаптационных изменений и поиск первопричины проблем. Функциональная связь позвонок-орган-мышца.
Ближайшие семинары
Спикер и организатор курса
- Доктор-кинезиолог,
- Специалист по спортивной медицине
- Практикующий врач в центре доктора Крутова, 6 лет
- Эксперт по ортезотерапии Formthotics
- Прочитал более 100 семинаров на территории России
Кирилл Копыльцов
Свяжитесь с Алиной и задайте любые вопросы по организации обучения в Петрозаводске.
Алина Медведева
• 05
Оплатить ближайший семинар. Расписание семинаров по датам выше. Все семинары состоятся в Петрозаводске, ул. Кирова 5
₽ 25 000