Иглорефлексотерапия. Первая часть.

2. Виды реакций на установку иглы
3. Аспекты здоровья и критерии их взаимодействия
4. Работа иглы в точке установки
5. Разбор структурного аспекта и его взаимодействия с вегетативной нервной системой
6. Практические навыки по установке игл (начнем с предметов, которые не кричат)
7. Варианты решения структурных нарушений при помощи вегетативной стимуляции иглой
8. Триггерные точки и формы их существования в теле и зачем они нужны.
9. Виды работы с триггерными точками через иглы
10. Практическая работа с триггерными точками
11. Структурная работа с суставами
12. Виды нарушений суставов
13. Практические навыки по разрешению дисфункций суставов.
14. Разберем работу с позвоночником, как с точкой структурных жалоб
15. Коррекция позвоночника при помощи игл
16. Воздействие на рефлекторные зоны структурных жалоб
17. Разберем живот, как точку, объеденяющую все аспекты здоровья
18. Виды коррекций эмоциональных жалоб при помощи рефлексотерапии
19. Эмоции, как структурный компонент нарушений.
20. Работа с рецепторной функцией органа при эмоциональном нарушении (покажем мозгу орган, который он потерял)

Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций.
Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017г.
«Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017г.
Автор книги «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под кинезиологическим контролем», 2016г. (И.Ш. Ахтямов)
Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы.

Базовый курс по иглорефлексотерапии в кинезиологии
Семинар иглорефлексотерапия
Продолжительность курса 17 часов
Вы научитесь легко, безопасно и эффективно помогать себе и своим пациентам одним из древнейших методов лечения. Научитесь воздействовать на вегетативную нервную систему и через неё помогать восстанавливать Здоровье.
Курс рекомендуется для всех специалистов, работающих с человеческим телом, владеющих навыком мышечного тестирования.

Чему
научимся?

Для кого курс?

Оплата записи семинара
Для того чтобы купить записи семинара, вам нужно зарегистрироваться или войти в личный кабинет.
По любым вопросам пишите на adv@nl-school.ru или в Вконтакте