Очный семинар
Москва, Профсоюзная 64к2

Функциональная топографическая анатомия для кинезиологов

ЛЕБЕДЕВ ПЕТР
Прикладной кинезиолог, практикующий врач центра доктора Крутова владеет остеопатическими массажными практиками.

О чем
семинар?

Семинар посвящен нормальной анатомии и биомеханике, так как это основа любых знаний, связанных с человеком. Это база, позволяющая понимать на что направлен наш метод воздействия и как он работает, а связывание жалобы с анатомической структурой делает нашу работу более точной и эффективной.

О чем семинар?

Для кого?

Для массажистов, тренеров, кинезиологов, психологов и других специалистов, работающих с телом
ЛЕБЕДЕВ ПЕТР
Функциональная топографическая анатомия для кинезиологов

Чему научимся?

Получим знания о расположение анатомических структур для применения в практику.
Сформируем взаимосвязи орган-мозг-тело.
Мануально-мышечному тестированию.
Определению триггерных точек и работе с ними.
Определение типов боли и их интерпретации.

Регистрация на семинар

Семинар состоится 11-12 июня, с 10 утра до 18 вечера, город проведения Москва улица Профсоюзная 64 к2. По любым вопросам пишите на почту adv@nl-school.ru или пишите в инстаграм. Количество мест ограничено!
Семинар "Функциональная топографическая анатомия для кинезиологов"
Предоплата семинара "Функциональная топографическая анатомия для кинезиологов"