базовый курс

Курс для всех кому интересна кинезиология. Курс даст возможность прогрессировать и добиваться максимальных результатов.
Старт 19 ноября

Как стать кинезиологом?

Очень просто
Зарегистрируйтесь на большой базовый курс. Вы можете выбрать первое занятие или оплатить весь курс сразу с хорошей скидкой!
Зарегистрируйтесь
step
Для того, чтобы овладеть всеми навыками кинезиолога, мы рекомендуем пройти как минимум 80% курса, а также посетить все дополнительные практические мастер-классы
Пройдите весь курс
step
По мере обучения вас ждут срезы и домашние задания. А также выпускной экзамен. Как только вы сдадите экзамены и получите диплом - все! Вы официально кинезиолог.
Сдайте экзамен

Почему нас выбирают?

Поддержка
спикеров
Вы всегда сможете получить ответы на вопросы от своих преподавателей во время обучения и после окончания Базового курса
Много практики с реальными пациентами
В процессе обучения у Вас будет возможность посещать практические мастер классы, где Вы сможете сами провести кинезиологический прием на настоящих пациентах под руководством спикеров
Постановка рук во время обучения
Практически 70% каждого семинара это практика, на которой спикер будет вас направлять и ставить руки)

188 часов обучения
два спикера
188 часов обучения
два спикера
семинары по кинезиологии
школа кинезиологии
курсы кинезиологии
Забронируйте место на первый семинар базового курса. Вы получите представление о том, как проходят семинары и познакомитесь со спикерами.

Далее можно будет оплачивать семинары в рамках базового курса по одному

Первый урок

₽20000
Полный курс состоящий из 10 семинаров. Оплачивая сразу вы получаете гарантированное место на курсе и приятную скидку.
Также вам будут доступны записи всех семинаров и поддержка спикеров на всех этапах обучения

Весь курс

₽180000
Все что входит в тариф "Весь курс" плюс 10 практических мастер-классов на каждую из тем. Мастер-классы будут проходить по вечерам в будние дни в центре доктора Крутова
Продвинутый
₽195000
Программа "базовый курс" прошла аккредитацию. По окончанию курса студент получает официальный сертификат и специальность "прикладной кинезиолог"
Ксения Пученина
Григорий Крутов
Петр Лебедев
Доктор-кинезиолог. Практикующий врач в центре доктора Крутова. Спикер школы доктора Крутова.

Петр Лебедев

Руководитель и идейный вдохновитель школы. Не читает данный курс, но программа написана под его контролем.

Григорий Крутов

Врач-гастраэнтеролог, гирудотерапевт, специалист прикладной кинезиологии, практикующий врач в двух медицинских центрах

Ксения Пученина

Команда спикеров

Курс в цифрах

часов обучения
выпускников курса
реальных пациентов
диплом государственного образца
семинаров
Как проходит очный семинар?
Регистрация на семинар проходит с 9:30 до 10:00
Семинар начинается в 10:00 и заканчивается в 18:00
Сначала изучаем блок теории затем сразу отрабатываем на практике, затем новый блок теории и практики.
У вас будет два кофе-брейка на 15 минут и 1 большой перерыв на обед 1 час (обед не входит в стоимость семинара)

Что брать с собой на очный семинар?
Материалы, которые вам понадобятся во время обучения (тейпы, кнопки, блокноты и ручки) будут предоставлены вам на семинаре.
Приходите на семинар в удобной одежде или можете взять с собой и переодеться у нас.
Будет ли видеозапись семинара?
Да. Через неделю после семинара запись откроется в вашем личном кабинете на сайте
Получу ли я диплом государственного образца после Базового курса прикладной кинезиологии?
Все студенты, прошедшие 80% Базового курса и успешно сдавшие экзамен получают Сертификат от Школы доктора Крутова, а лица с высшим медицинским образованием могут получить сертификат гос образца (стоимость сертификата гос образца оплачивается отдельно)
Как получить скидку?
Обратитесь к нам по почте или в чат, если вы приобрели от 10 семинаров в Школе доктора Крутова и мы предоставим вам индивидуальный промокод на скидку. При передаче промокода третьим лицам, промокод становится недействительным.
Главный врач Клиника восточной и остеопатической медицины, невролог, доктор восточной медицины

Ли Дин

Руководитель оздоровительного центра Правь (Уфа)
Кинезиолог, мануальный терапевт

Тимаков Михаил

Исполнительный директор Ассоциации медицинских центров и врачей «Лига подиатрии», директор компании «Подиатр», руководитель проекта «Научно-практический журнал «Подиатрия» (г. Черноголовка)

Чижевская Ольга

невропатолог, кинезиолог, остеопат, специалист по биокинетике в функциональной неврологии, синтезирующий навыки остеопатии и прикладной кинезиологии.

Шишмаков Юрий

Кинезиолог, подиатр, персональный фитнес тренер по бодибилдингу (член FPA)

Холин Виталий

Кинезиолог, массажист, основатель студии массажа Am_BODY (Петрозаводск)

Медведева Алина

НАШИ УЧЕНИКИ

WATCH OUR SHOWREEL
WATCH OUR SHOWREEL
ноя

1. Введение в прикладную кинезиологию. Основы ММТ и мышечно-фасциальные цепи.

дек

2. Стопа

янв

3. Тазобедренный и плечевой суставы