Бактериальные инфекции

Разбор основных микроорганизмов бактериального происхождения, вызывающих патологические процессы в организме человека: сальмонеллы, шигеллы, иерсинии, микобактерии, клостридии, кишечные палочки, стафилококки, стрептококки, микоплазмы, хламидии, риккетсии, боррелии, легионеллы, гемофильные палочки, синегнойные палочки, спирохеты.
Механизм развития инфекционных заболеваний, клинические проявления, возможности лабораторной диагностики (специфическая и неспецифическая, трактовка результатов).
Кинезиологические методы диагностики и коррекции.
Место антибактериальной и фитотерапии в коррекции нарушений.
Нарушения в теле после перенесённых заболеваний, поиск дисфункции и восстановление работы органов и систем методами прикладной кинезиологии

о курсе

для кого

для специалистов, владеющих основами ММТ и базовыми знаниями по анатомии и физиологии

вы научитесь

Разберём основных бактерий-возбудителей заболеваний: особенности строения, патогенез патологических состояний, клинические проявления.
Лабораторные методы диагностики инфекционных заболеваний, трактовка результатов, дифференциальная диагностика
Поиск ведущих нарушений с помощью методов прикладной кинезиологии.
Техники коррекции нарушений после перенесённых инфекций
Подбор препаратов с помощью ММТ для коррекции нарушений, для восстановительной терапии
спикер
Ксения Пученина
дата
20-21 августа
место
Москва, Профсоюзная 64 к2
12 000₽

разбираем основные микрорганизмы бактериального происхождения

Курс состоится в очном формате. 20 и 21 августа с 10:00 до 18:00. По адресу город Москва, улица Профсоюзная 64 корпус 2 в центре доктора Крутова. С собой нужно иметь удобную одежду. В течении семинара будут кофе-брейки и перерыв на обед.
Врач-кинезиолог, гастроэнтеролог
Специалист по спортивной медицине и ЛФК
Практикующий врач в центре доктора Крутова
Эксперт по гирудотерапии