базовый курс

Курс для всех кому интересна кинезиология. Курс даст возможность прогрессировать и добиваться максимальных результатов.
15-16 июня 2024

Как стать кинезиологом?

Очень просто
Зарегистрируйтесь на большой базовый курс. Вы можете выбрать первое занятие или оплатить весь курс сразу с хорошей скидкой!
Зарегистрируйтесь
шаг
Для того, чтобы овладеть всеми навыками кинезиолога, мы рекомендуем пройти как минимум 80% курса, а также посетить все дополнительные практические мастер-классы
Пройдите весь курс
шаг
По мере обучения вас ждут срезы и домашние задания. А также выпускной экзамен. Как только вы сдадите экзамены и получите диплом - все! Вы официально кинезиолог.
Сдайте экзамен

Почему нас выбирают?

спикеров
Вы всегда сможете получить ответы на вопросы от своих преподавателей во время обучения и после окончания Базового курса
Много практики с реальными пациентами
В процессе обучения у Вас будет возможность посещать практические мастер классы, где Вы сможете сами провести кинезиологический прием на настоящих пациентах под руководством спикеров
Постановка рук во время обучения
Практически 70% каждого семинара это практика, на которой спикер будет вас направлять и ставить руки)
Программа "базовый курс" прошла аккредитацию. По окончанию курса студент получает официальный сертификат и специальность "прикладной кинезиолог"
Ксения Пученина
Петр Лебедев
Доктор-кинезиолог. Практикующий врач в центре доктора Крутова. Спикер школы доктора Крутова.

Петр Лебедев

Руководитель и идейный вдохновитель школы. Не читает данный курс, но программа написана под его контролем.

Врач семейной медицины, кинезиолог, реабилитолог, гирудотерапевт, 8 лет практики

Ксения Пученина

Команда спикеров

15-16 июня 2024 года. Москва.

Зарегистрируйтесь и внесите оплату

Предоплата 10. Краниосакральная система. Часть 2