ИНСТРУМЕН-ТАЛЬНАЯ
БАЗА
КИНЕЗИОЛОГА
То что называется эфирным телом это область психологического комфорта. То расстояние на котором вам удобно взаимодействовать.
ЭФИРНОЕ ТЕЛО
ПРОГРАММА
Если рассматривать его с точки зрения вегетатики - это пространство которое формируется благодаря тому как пропреоцептивные сигналы обрабатываются в мозге.
А для работы кинезиолога и остеопата это пространство с которого начинается движения флюида.
На этом семинаре будем работать руками, работать над рецепторными полями ориентируясь на реакции тела. Максимально мягкая работа. Учимся с нуля.
30 000 руб.
Полная оплата семинара
Внести предоплату за семинар. Семинар состоится 2-3 декабря в центре доктора Крутова
5000 руб.