Эмоциональная коррекция. Выслушивание пространства
Коллеги, приглашаем на семинар эмоциональной коррекции «выслушивание пространства».
На семинаре разберём разные типы сонастройки и провокации пациента.
Тренинг будет интересен всем, кто хочет получить ответы на следующие вопросы:
  • В каких ситуациях стоит опираться на свое мнение, а когда лучше позвать на помощь друга (и какого именно друга)?
  • Чего стоит от себя требовать, а насчет чего можно расслабиться и «отпустить» ситуацию?
  • Какую работу лучше делегировать, а какую лучше оставить за собой?
  • Что стоит за нашим раздражением на других; когда не стоит идти на поводу у этого раздражения и использовать его себе во благо?
Семинар Григория Крутова
18-20 марта, Москва, м. Спортивная, Усачева 35 стр 1
Григорий Крутов
- Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций. Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017 г. «Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017 г.
- Автор книги: «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под
кинезиологическим контролем», 2016 г. (И.Ш. Ахтямов)
- Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы
План семинара
День первый
Вспоминаем базовые техники и провокации эмоциональной коррекции.
Вспомним кнопки, лобно-затылочную коррекцию, техники снижения эмоциональной значимости травмы.
День второй
Настройка на пациента, на пространство, на себя, на предмет.
Линия опыта «прошлое-настоящее-будущее»
Установки жертвы и жертвоприношения.
День третий
Внутренний ребёнок.
Мужское и женское, что я не принимаю, к чему я стремлюсь. Склейка правой и левой половины.
Для кого семинар?
Для кинезиологов, остеопатов, врачей, психологов, психокинезологов, специалистов, работающих с телом.
Чему научимся?
Научимся провоцировать и корректировать эмоциональные дисфункции.
Регистрация на семинар
Семинар состоится 18-20 марта, с 10 утра до 18 вечера, место проведения Москва, м. Спортивная, Усачева 35 стр 1 . По любым вопросам пишите на почту adv@nl-school.ru или пишите в инстаграм. Количество мест ограничено!
Семинар "Эмоциональная коррекция. Выслушивание пространства"
Предоплата семинара "Эмоциональная коррекция. Выслушивание пространства"