Эмоциональная коррекция.
Глубокие травмы и фиксации
О чем
семинар?
Самый первый и важный этап - визуальная диагностика и подбор правильной вербальной и эмоциональной провокации, именно здесь заключается успех коррекции.
Вы приобретёте навык логически выстроить мышление пациента и дать ему то, о чем он просит.
Мы разберём формирование личности и основных функций психики.
Будем обсуждать эмоциональное поведение от 0 лет и до настоящего возраста.
Вы научитесь физиогномически читать паттерны пациента по морщинам и через структуру менять восприятие пациента. От лобно-затылочной коррекции, до активной точки (зубы).
Главным инструментом будут иглы, которыми Вы будете корректировать структурные фиксации на эмоциональной зоне мозга.
Визуальная диагностика :
1. Анатомические маркёры эмоциональных нарушений
2. Основы физиогномики и устойчивые эмоциональные паттерны
3. Двигательные реакции и эмоциональные провокации
Теория:
1. Возрастные особенности развития психики
2. Психические травмы детского возраста
3. Внутренний органы и эмоции.
4. Рефлекторное переключение внутренних органов при реализации эмоций
5. Постуральные особенности психического развития
6. Родительские установки и конфликты
Чему научимся?
Семинар о том, как органы существую в эмоциях. Как мы реагируем на конфликт и как из него выходим. Почему у кого-то мир это «негодяи», а у кого-то «дружелюбные существа». Откуда берётся доверие к миру и куда исчезает. В каком возрасте формируются основные функции восприятия и как их задавливают во время воспитания. Как наше тело первым реагирует на людей и как мы коммуницируем в социуме.
Для кого?
Семинар для специалистов в области медицины, психологии и прикладной кинезиологии.
Навык отлично подойдёт для реабилитационных программ любых направлений. Каждый специалист сталкивается с вопросом эмоционального приоритета.
Практика:
1. Вербальные провокации
2. Психологические расстановки. Вербальная и структурная коррекции
3. Изменение мимического паттерна при помощи игл
4. Внутрикостные фиксации эмоций
5. Коррекция эмоциональных нарушений висцеральной системы
КОПЫЛЬЦОВ КИРИЛЛ
Врач-кинезиолог, сертифицированный тренер
Специалист по спортивной медицине
Практикующий врач в центре доктора Крутова, 6 лет
Эксперт по ортезотерапии Formthotics
Прочитал более 100 семинаров
3-4 августа 2024
Регистрация на семинар
Семинар состоится 3-4 августа 2024 года с 10 утра до 18 вечера в городе Москва по адресу Профсоюзная 64к2.По любым вопросам пишите на adv@nl-school.ru или звоните по телефону.
Эмоции. Продвинутый уровень
Предоплата. Эмоции. Продвинутый уровень