Спикер.
- Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций. Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017 г. «Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017 г.
- Автор книги: «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под
кинезиологическим контролем», 2016 г. (И.Ш. Ахтямов)
- Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы
18 мая, 24 мая, 30 мая

Эмоции травмы. Дисфункции возникающие после физической травмы. Будем разбирать механизм возникновения эмоциональных фиксаций, их телесные проявления, этапы провокации и коррекции.

Коррекция посттравматической эмоциональной дисфункции

Спикер.
Онлайн-формат
Отрабатывать физическую и психологическую фиксации через лобно-лобную коррекцию, работу с убеждениями

Чему научимся?

Для всех кинезиологов, остеопатов, тренеров, психологов, специалистов, работающих с телом

Для кого курс?

Посвящён физическим травмам и эмоциональным фиксациям, которые после них возникают. Курс состоится в ZOOM. С 18:00 по МСК. Записи семинаров будут доступны в личном кабинете
Эмоциональная карта тела. Будем использовать микроиглы как инструмент коррекции поведенческих нарушений и для формирования поведенческих навыков. Разберем психологическую фиксацию, связанную с окружающими событиями

1 день: 18 мая

Коррекция посттравматической эмоциональной дисфункции

2 день: 25 мая

Рассмотрим психологическую отработку и идею травмы (т.е. ради чего эта травма была создана). Разберем профилактику травм.

3 день: 30 мая

Регистрация на семинар

Онлайн семинары состоятся 18 мая, 24 мая, 30 мая с 18 вечера. Время продолжительности семинара 2,5-3 часа. Во время семинара вы сможете задать интересующие вас вопросы спикеру. За пол часа до начала семинара вам придет приглашение в ZOOM на почту. По любым вопросам пишите на почту adv@nl-school.ru или пишите в инстаграм.
Онлайн-семинар "Коррекция посттравматической эмоциональной дисфункции" День третий.