Химический аспект здоровья. Эндокринная система

На семинаре разбираем этапы формирования химической дисфункции, этапы провокации, и алгоритмы подбора наиболее эффективной группы препаратов. В качестве лекарственной нагрузки будут использоваться фитокомплексы. Будем учиться определять носитель для лекарства, собирать и балансировать сбор трав, необходимый для здоровья пациента.

о курсе

для кого

этот семинар подходит для людей, которые уже владеют мануальным мышечным тестом. Если Вы только начинаете, то изучение химического аспекта здоровья даст Вам отличный ресурс для лечения пациента даже со структурными жалобами.

программа

1. Эндокринная система как звено адаптации;
2. Особенности структурного здоровья эндокринных желёз;
3. Эндокринная активность гипотоламо-гипофизарной системы:
• щитовидной железы,
• надпочечников,
• половых желёз,
• поджелудочной железы;
4. Алгоритм провокации и коррекции;
5. Что такое химическая дисфункция;
6. Уровни нарушения;
7. Группы препаратов и их влияние на разные аспекты здоровья;
8. Провокация химического аспекта;
9. Определение преобладающего уровня нарушения.
спикер
дата
35 000₽
Курс состоится в очном формате. 4-6 ноября с 10:00 до 18:00. Семинар состоится в городе Москва, конкретный адрес уточняется. С собой нужно иметь удобную одежду. В течении семинара будут кофе-брейки и перерыв на обед.
- Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций. Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017 г. «Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017 г.
- Автор книги: «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под
кинезиологическим контролем», 2016 г. (И.Ш. Ахтямов)
- Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы