Эмоциональная коррекция на уровне убеждений
Поймите свой собственный стиль поведения и общения, а также стилями поведения и общения других людей;
Узнайте все возможности использования MBTI®
Тренинг будет интересен всем, кто хочет получить ответы на следующие вопросы:
  • В каких ситуациях стоит опираться на свое мнение, а когда лучше позвать на помощь друга (и какого именно друга)?
  • Чего стоит от себя требовать, а насчет чего можно расслабиться и «отпустить» ситуацию?
  • Какую работу лучше делегировать, а какую лучше оставить за собой?
  • Что стоит за нашим раздражением на других; когда не стоит идти на поводу у этого раздражения и использовать его себе во благо?
Семинар Григория Крутова
- Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций. Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017 г. «Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017 г.
- Автор книги: «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под
кинезиологическим контролем», 2016 г. (И.Ш. Ахтямов)
- Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы
План семинара
Первая часть
4 часа 44 минуты
спикер Григорий Крутов
Эмоциональный компонент висцеральной системы. У-син и мбти. Поведенческие стереотипы.
Будем изучать как эмоции связаны с внутренними органами, вспомним про эмоции на зубах и как через органные нарушения выйти на значимую эмоцию. Разберем как построен баланс между химией тела и эмоциональными проявлениями. Как тестировать сознание и подсознание. Используем синхронизацию полушарий мозга как инструмент эмоциональной коррекции
Вторая часть
4 часа 47 минут
спикер Григорий Крутов
Продолжение первой части
Для кого семинар?
Тренинг будет интересен всем, кто хочет получить ответы на следующие вопросы:
  • Какую работу лучше делегировать, а какую лучше оставить за собой?
Extroverts
Экстраверт
Introverts
Интроверт
Sensors
Сенсорик
Intuitives
Интуит
Thinkers
Думающий
Feelers
Чувствующий
Judgers
Судящий
Perceivers
Воспринимающий
Оплата записи семинара
Для того чтобы купить записи семинара, вам нужно зарегистрироваться или войти в личный кабинет.
По любым вопросам пишите на adv@nl-school.ru или в Вконтакте