Иглорефлексо-терапия. Второй модуль.

Спикер.

- Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций. Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017 г. «Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017 г.
- Автор книги: «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под
кинезиологическим контролем», 2016 г. (И.Ш. Ахтямов)
- Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы
О чем семинар?
Анатомия лица и физиогномика
О чем говорят наши морщины
Фасции лица
Строение кожи
Механизмы старения
Чему научимся?
Для кого курс?
Для кинезиологов - это диагностический инструмент, через который, глядя на мимическую мускулатуру пациента и свою можно понять насколько эффективно тело, эмоции, насколько эффективно мы проводим лечение.

Чему научимся?

Для кого курс?

ЗАПИСЬ СЕМИНАРА
ГРИГОРИЙ КРУТОВ

Физиогномика

Эмоции и мимика сопровождают нас каждый день, если вы конечно не заколотый ботоксом человек... хотя даже в этом случае у вас будет определенная мимическая маска, под которую вы будете вести себя. Так же и морщины, которые появляются в течение жизни, задают нам паттерны поведения. Следовательно, лицо - это карта, говорящая все о человеке, громче его слов. А умея читать эту карту, мы можем понять себя, пациента и при необходимости скорректировать.

Отлавливать свои эмоции

Работа с эмоциями и установками через тело
Где живут Эмоции в теле
Регионы адаптации (уровни решения проблем)
Установки и работа с ними (кто я, родительские установки, то, что мы в себе воспитали)
Для себя - инструмент самопознания и понимания языка тела собеседника. От этого научимся выстраивать своё общение с людьми и с собой.

Распознавать свои слабые и сильные стороны

Прокачивать слабые стороны

Технике постановки кнопок

Работать с телом через эмоции

Оценивать собеседника, не вступая с ним в разговор

Определять темперамент и психотип собеседника с одного взгляда

Физиогномика

Оплата записи семинара

Для того чтобы купить записи семинара, вам нужно зарегистрироваться или войти в личный кабинет.
По любым вопросам пишите на adv@nl-school.ru или в Вконтакте