Это комплексный семинар, который расскажет о глубоких инструментах коррекции эмоционального аспекта здоровья
16-18 августа 2024
Гипнотические техники работы с подсознанием
Design creates culture. Culture shapes values. Values determine the future.
студентов посетили наши семинары
Григорий Крутов в Школе доктора Крутова
!
Анатомия и нейрофизиология сознания. Подсознание и бессознательное - понятие, функции, взаимодействие между уровнями психики.

Теневые стороны личности: что сокрыто на глубине, осознание и принятие своих «темных» сторон, поиск и использование глубинных ресурсов теней.
Родовые системы и установки, их влияние на жизнь в настоящем и будущем. Использование метафоры, эмоционально-образных и расстановочных систем в работе с родовыми сценариями и психическим наследством, перенастройка искаженных поведенческих шаблонов. Родовые отработки в состоянии регресса.

Влияние абортов и внутриутробной гибели на жизнь семьи и рода, значение и возможности психолого-кинезиологической работы с травмами потери ребенка. Мягкие техники гипнотического воздействия для проработки травмирующего опыта и восстановления ресурса
О чем?

35 000 руб.
Полная оплата семинара
Внести предоплату за семинар. Семинар состоится 16-18 августа 2024 в центре доктора Крутова
5000 руб.
Предоплата семинара
Крутов Григорий Михайлович
Врач-кинезиолог, заведующий отделения прикладной кинезиологии, научный руководитель школы доктора Крутова, 30 лет практики

Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций.
Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017г.
«Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017г.
Автор книги «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под кинезиологическим контролем», 2016г. (И.Ш. Ахтямов)
Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы.
Частые вопросы
Задайте вопрос