Гипнотические техники работы с подсознанием

Анатомия и нейрофизиология сознания. Подсознание и бессознательное - понятие, функции, взаимодействие между уровнями психики.

Теневые стороны личности: что сокрыто на глубине, осознание и принятие своих «темных» сторон, поиск и использование глубинных ресурсов теней.
Родовые системы и установки, их влияние на жизнь в настоящем и будущем. Использование метафоры, эмоционально-образных и расстановочных систем в работе с родовыми сценариями и психическим наследством, перенастройка искаженных поведенческих шаблонов. Родовые отработки в состоянии регресса.

Влияние абортов и внутриутробной гибели на жизнь семьи и рода, значение и возможности психолого-кинезиологической работы с травмами потери ребенка. Мягкие техники гипнотического воздействия для проработки травмирующего опыта и восстановления ресурса

о семинаре

для кого

Будет полезен Вам, если:
- есть хроническое напряжение
- Вас мучает тревога
- Вам нужно найти или улучшить контакт со своими детьми
- Вы чувствуете растерянность, непонимание своих потребностей и своего места в жизни
- Вы любите новые ощущения и вам интересно открывать себя
- Вам хочется прикоснуться к традиционной русской культуре
спикер
дата
20-21 мая 2023
30 000₽

программа

- Знакомство со своим внутренним ребёнком (у кого-то это может быть целый детский сад)
- Старинные колыбельные - как мощный ресурс для формирования картины мира
- Глубокая психотерапевтическая проработка собственных детских травм, в т.ч. Перинатальных
- Мягкие телесные техники для настройки баланса вегетативной нервной системы
- Новые возможности вашего голоса (вы даже не представляете, на какие чудеса он способен)
- Архетипические образы русских сказок - для чего они нужны, какие слепые пятна показывают.

чему научимся?

...На выходе с тренинга вы сможете увидеть где ваш внутренний ребёнок пытается рулить взрослыми процессами и отношениями, а где наоборот он не был услышан вовремя.
А кроме собственных осознаний, у вас будут работающие инструменты, которые Вы сможете применять в общении со своими детьми.
Казалось бы: где кинезиология, психосоматика и где фольклор? Как эти направления вообще могут быть связаны?
А вот… могут! Любая прочитанная книга, любые научные изыскания, любой чувственный или творческий опыт расширяет картину мира и позволяет смотреть на человека ещё глубже.
В моём мировосприятии и становлении огромную роль сыграла традиционная культура. С ней я соприкоснулась ещё в детстве - мама и сейчас руководит фольклорным ансамблем. Вместе мы ездили в экспедиции в деревни, общались с бабушками и дедушками, пытаясь ухватить уходящую красоту нашей культуры.

Сколько в этом сакрального и таинственного соприкосновения с собой, с циклами природы и жизни, с другими людьми! Какой философский взгляд на то, что любой человек - действительно часть этого мира!

...

Семинар состоится 20-21 мая 2023 года по адресу Москва, точный адрес уточняется. Запись семинара будет доступная всем участникам, по любым вопросам пишите в чат или звоните по телефону.
Врач-кинезиолог, сооснователь "Школа Доктора Крутова" и "Центр Доктора Крутова", 30 лет практики
- Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций.
- Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы

ГРИГОРИЙ КРУТОВ

КОПЫЛЬЦОВ КИРИЛЛ