Иглорефлексо-терапия. Первая часть.
Базовое понимание гомеопатии как лечебной процедуры. Мы будем использовать препараты из четырех групп: миазмы, токсины, дренажи и регенераторы. Наша задача научиться понимать каждый из элементов: что из себя представляет, как возникает и как влияет на тело, Научиться использовать их в качестве лечебной процедуры и научиться пользоваться аутонозодами.
Гомеопатия лечит поломки в программе. У компьютера есть софт, а есть хард, гомеопатия как раз лечит программу, а прикладная кинезиологии лечит железо
Через гомеопатию мы можем лечить любой аспект здоровья, но наиболее эффективна она в линии химии и эмоций.
Спикер.
- Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций. Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017 г. «Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017 г.
- Автор книги: «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под
кинезиологическим контролем», 2016 г. (И.Ш. Ахтямов)
- Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы
Будем разбирать химический аспект здоровья
Учиться собирать гомеопатию от миазма, от травмы.
Будем собирать гомеопатию от эмоций и аутонозодов
Главная проблема миазм-миазм это поломка в работе системы.

Например:
-инфекция прошла, а иммунитет все еще думает, что она есть и борется с несуществующей инфекцией.
-инфекция и иммунитет достигли равновесия и мы вроде как не заболеваем, но и не выздоравливаем.
Гомеопатия может обострить ту самую инфекцию и от нее ее же вылечить.
Чему научимся?
-Провоцировать аутонозодами пациента
-Находить значимую систему и значимый орган
-Создавать гомеопатический сбор под каждого конкретного пациента
-Лечить причину заболеваний
-Работать с химией и эмоциями через гомеопатию
Для кого курс?
Для всех кинезиологов
Чему
научимся?
Для кого курс?
Гомеопатия
Спикер.
Семинар по гомеопатии
Оплата записи семинара
Для того чтобы купить записи семинара, вам нужно зарегистрироваться или войти в личный кабинет.
По любым вопросам пишите на adv@nl-school.ru или в Вконтакте