Химический аспект здоровья. Лимфатическая система

На семинаре мы научимся работать руками с лимфатической системой, проводить коррекцию как при механических причинах лимфатического застоя так и при незавершённом воспалении. Научимся находить и корректировать химически значимый орган.

Узнаем какие механизмы подбора фитопрепаратов есть. Обучимся провоцировать заболевание пациента и составлять разные варианты фитосборов для лечения заболевания.

о курсе

для кого

этот семинар подходит для людей, которые уже владеют мануальным мышечным тестом. Если Вы только начинаете, то изучение этого аспекта здоровья даст Вам отличный ресурс для лечения пациентов.

вы научитесь

на семинаре разберём физиологические особенности иммунных реакций, которые становятся все актуальнее в настоящее время.
Вы приобретёте навыки химической и механической коррекции лимфатической системы, которая даст возможность организму реализовать заболевание и увидеть здоровье тело.
Самым важным моментом в лечении лимфатической системы является механическая коррекция с последующей дренажной терапией. Фитосборы лучше всего справляются с этой задачей и вы научитесь определять тактику лечения на этом семинаре.
Будем много работать руками и вы почувствуете изменения уже после первых манипуляций.
спикер
дата
35 000₽

учимся работать руками и фитопрепаратами с лимфатической системой

Курс состоится в очном формате. 20 и 21 августа с 10:00 до 18:00. Семинар состоится в городе Москва, конкретный адрес уточняется. С собой нужно иметь удобную одежду. В течении семинара будут кофе-брейки и перерыв на обед.
- Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций. Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017 г. «Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017 г.
- Автор книги: «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под
кинезиологическим контролем», 2016 г. (И.Ш. Ахтямов)
- Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы