Иглорефлексо-терапия. Второй модуль.
ПРОДВИНУТЫЙ КУРС ПО ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИИ В КИНЕЗИОЛОГИИ

Спикер.

- Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций. Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017 г. «Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017 г.
- Автор книги: «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под
кинезиологическим контролем», 2016 г. (И.Ш. Ахтямов)
- Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы
ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ
О чем семинар?
1 ДЕНЬ

Мы разберем:
- Скрининговые точки для определения энергетической дисфункции;
- Точки входа энергии в тело;
- Точки входа энергии в кровь;
- Модель провокация энергетических дисфункций;
- Точки коррекции.
Чему научимся?
Провоцировать и вызывать обострения хронических заболеваний, для того чтобы показать их телу и включать процессы самовосстановления.
Для кого курс?
Курс рекомендуется для всех специалистов, работающих с человеческим телом, владеющих навыком мышечного тестирования.

Чему научимся?

Для кого курс?

ГРИГОРИЙ КРУТОВ

Иглорефлексотерапия. Второй модуль.

- как устроено мироздание с точки зрения традиционной китайской медицины;
- как каждый из элементов несет свой вклад в эмоции, структуру, вегетатику, химию;
- как через иголки полечить каждую из сторон здоровья.

Иглорефлексотерапия.
Переключать тело на разные структурные элементы и целенаправленно корректировать определенные ткани.
Научимся двигаться в обе стороны. Если на первом семинаре мы шли от острого заболевания и гасили его, то на этом модуле мы будем идти от хронических болезней, истощающих организм (хроническая усталость, беременность, диабет).
Научитесь воздействовать на вегетативную нервную систему и через неё помогать восстанавливать Здоровье.
Мы сможем:
-через точки У-Син спровоцировать обострение;
-через меридианы успокоить энергетическое нарушение;
- через другие точки стихий создать баланс, перераспределить энергию.

3 ДЕНЬ

Концепция У-Син:
- точки провокаций дисфункций,
- точки коррекции;
- как перераспределить энергию по телу.
- как соединенить все три системы.
2 ДЕНЬ

Будем работать с меридианами.
Разберем:
- алгоритм тестирования;
- алгоритм использования.

Оплата записи семинара

Для того чтобы купить записи семинара, вам нужно зарегистрироваться или войти в личный кабинет.
По любым вопросам пишите на adv@nl-school.ru или в Вконтакте