Кинезио
-тейпирование

Друзья, cкоро пройдет семинар, на котором мы разоберем кинезиологическое тейпирование под контролем мануального мышечного теста. Работа с мышцами и суставами это всего лишь часть семинара. Мы уделим большое внимание работе со шрамами и дальнейшим тейпированием рубца, для полного восстановления паттерна шага.
Спикер.
ОЧНЫЙ СЕМИНАР В МОСКВЕ
1) Узнаем что такое кинезиологическое тейпирование и его механизмы воздействия на организм.
2)Научимся наносить наиболее точные и эффективные виды аппликаций в конкретном случае под контролем мышечного теста.
3)Разберем виды кинезиологических аппликаций и когда их использовать
4)Какую роль играет натяжение тейпа и в чем разница с натяжением и без.
5)Как шрам влияет на тело и как его отработать применяя кинезиотейпирование.
6)Разберем механику мышечных цепей и как с помощью одной аппликации восстановить все цепи.
7)Реабилитация после операции, с какого времени актуально кинезиотейпирование.

Вы получите полное представление о данном методе и научитесь применять его при любой жалобе пациента. В ваших руках останутся навыки мануально мышечного тестирования и множество вариантов тейпирования при дисфункции любого приоритетного аспекта здоровья.
ЧЕМУ
НАУЧИМСЯ?
Научимся наносить аппликацию, а затем правильно ее снимать, во избежании беловых ощущений. Разберем показания и противопоказания во избежание получения осложнений. Рассмотрим какое натяжение подходит в данном случае. Научимся правильно выбирать место «якоря» и «терапевтической зоны». Разберем мышечные цепи и научимся находить приоритетную мышцу для нанесения наиболее эффективной аппликации. Разберем мышечные, фасциальные, суставные и связочные техники апликаций. Научимся наносить дренажные тейпы для висцеральной системы. Уделим внимание вегетативному и эмоциональному аспекту здоровья и как их балансировать при помощи кросс-тейпа.

ДЛЯ КОГО
КУРС?
Кинезиологическое тейпирование полезно любому специалисту, как продолжение терапевтического эффекта вашей работы. Данный метод расширит ваш арсенал навыков и поможет добиваться лучшего результата. Если Вы не владеете навыком мышечного тестирования , то мы его разберём на курсе. Если Вы специалист и хотите узнать максимум о тейпировании при лечении структуры, то этот семинар для Вас.

Чему
научимся?

Для кого
курс?

23-24 АПРЕЛЯ
Кинезио-тейпирование
кинезио-тейпирование

ЛЕБЕДЕВ ПЕТР
Прикладной кинезиолог, практикующий врач центра доктора Крутова владеет остеопатическими массажными практиками.

Регистрация на семинар

Семинар состоится 23-24 апреля, с 10 утра до 18 вечера, место проведения Москва, м. Новые Черемушки, Профсоюзная 64 к.2. По любым вопросам пишите на почту adv@nl-school.ru или пишите в инстаграм. Количество мест ограничено!
Семинар "Кинезиотейпирование"
12000