Кранио-сакральная система. Третья часть: Черепно-мозговые нервы
Врач-мануальный терапевт, кинезиолог. Заведующий отделением кинезиологии в NL-Clinic. Руководитель учебного центра NL-School
- Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций. Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017 г. «Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017 г.
- Автор книги: «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под
кинезиологическим контролем», 2016 г. (И.Ш. Ахтямов)
- Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы
План семинара
запись семинара
На семинаре пройдем каждый из черепно мозговых нервов и исследуем их с точки зрения того, как работают анализаторы (рецепторные поля). Поймем, как проходит нервный импульс, и как эти импульсы в коре головного мозга преобразуются в те сигналы, которые мы с вами понимаем воспринимаем и можем делиться.

Семинар уникальный. В России еще не читался.
Оплата записи семинара
Для того чтобы купить записи семинара, вам нужно зарегистрироваться или войти в личный кабинет.
По любым вопросам пишите на adv@nl-school.ru или в Вконтакте