Кранио-сакральная
система. Первая часть.
На семинаре мы разберём краниальную систему, как крайнюю точку нарушений. Будем развивать глубокую чувствительность, восстанавливать мышечные дисфункции черепа и узнаем, как возникает краниальная дисфункция.
Врач-мануальный терапевт, кинезиолог. Заведующий отделением кинезиологии в NL-Clinic. Руководитель учебного центра NL-School
- Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций. Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017 г. «Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017 г.
- Автор книги: «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под
кинезиологическим контролем», 2016 г. (И.Ш. Ахтямов)
- Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы
Кранио-сакральная
система. Первая часть.

Краниосакральная система в прикладной кинезиологии
Механизм возникновения нарушений
Паттерн дыхания черепа.
Движение костей черепа в дыхании.
Визуальные критерии краниальной системы. Точки симметрии. Мозговой и лицевой череп.
Нарушения ассоциированные со структурой тела.
Регионы согласованности по паттерну дыхания. Лигаментозные ассоциации и точки внутрикостного конфликта структуры тела.
Мышечные дисфункции. Регионы первичной травмы и их отражение на черепе.
Жидкостная и мембранная работа на черепе.
Швы черепа, приоритетные точки конфликта.
Ребро жёсткости черепа.
Коррекция СБС.
Внутрикостные нарушения.
Суммарный алгоритм работы на краниальной системе
Организатор семинара
  • NL School
    Школа NL School
    специализируется на всех аспектах связанных с кинезиологией и превентивной медициной
Оплата записи семинара
Для того чтобы купить записи семинара, вам нужно зарегистрироваться или войти в личный кабинет.
По любым вопросам пишите на adv@nl-school.ru или в Вконтакте