Постинфекционная реабилитация
Приглашаем вас на семинар по послеинфекционному восстановлению.
Будем разбирать этапы иммунного ответа на инфекцию
Реакции тела на каждой из стадий заболевания.
КОПЫЛЬЦОВ КИРИЛЛ
Лимфатическая система и ее коррекция
Спикер.
2009 - 2011 Лицей # 1, химико-биологический факультет.
2011 - 2017 ПГМУ ИМ. АК. Е. А. ВАГНЕРА, лечебный факультет.
2017 - 2019 Ординатура по направлениею: "Лечебная физкультура и спортивная медицина" в ПГМУ ИМ. АК. Е. А. ВАГНЕРА.
2015 - 2017 инструктор-методист в центре кинезиотерапии
2016 начал заниматься прикладной кинезиологией
2017 ведет частную практику.
Является экспертом по ортезотерапии Formthotics.
Проводит лекции для спортсменов и докторов различных специальностей.
Практикующий врач клиники.
Спикер школы NL-SCHOOL
1. Стадии развития болезни
2. Причины медленного выздоровления и синдрома «отката» в кинезиологии
3. Анатомические особенности лимфатической системы
4. Физиология лимфатической системы
5. Лимфостаз, как причина суммации заболеваний
6. Иммунные реакции
7. Визуальная диагностика нарушений лимфатической системы
8. Дифференциальная диагностика
9. Тестирование лимфатической системы и поиск звена нарушения
10. Механическая коррекция лимфатической системы под кинезиологическим контролем. Локальная и общая.
11. Основы лимфогонной фитотерапии
12. Группы трав и принцип подбора лечения
13. Формирование общего сбора для лечения всех аспектов
ЧЕМУ
НАУЧИМСЯ?
На семинаре разберём физиологические особенности иммунных реакций, которые становятся все актуальнее в настоящее время.

Вы приобретёте навыки химической и механической коррекции лимфатической системы, которая даст возможность организму реализовать заболевание и увидеть здоровье тело.

Самым важным моментом в лечении лимфатической системы является механическая коррекция с последующей дренажной терапией. Фитосборы лучше всего справляются с этой задачей и вы научитесь определять тактику лечения на этом семинаре.

Будем много работать руками и вы почувствуете изменения уже после первых манипуляций.

ДЛЯ КОГО
КУРС?
Этот семинар подходит для людей, которые уже владеют мануальным мышечным тестом. Если Вы только начинаете, то изучение этого аспекта здоровья даст Вам отличный ресурс для лечения пациентов.
Чему
Научимся?
Для
кого курс?
ЗАПИСЬ СЕМИНАРА
Рекомендации
Для лучшего изучения материала советую повторить анатомию лимфатической системы.
Семинар о системе, которую довольно мало разбирают в ВУЗах и на мастер-классах. Лимфатическая система является точкой выхода заболеваний. Нарушение в этой системе не позволит вылечить пациента и выздороветь самому. Состояние будет давать обратный ход и постоянные обострения.
Семинар состоится состоит из 2 частей по 6 часов, пожалуйста зарегистрируйтесь в личном кабинете, перед покупкой. По любым вопросам пишите на почту adv@nl-school.ru
Покупка записи
ОПЛАТИТЬ КУРС
СПЕЦИИ
ПОКУПКА
ЗАПИСИ
Оплатить запись семинара
"Лимфатическая система и ее химическая коррекция"
Продолжительность одного семинара 2-2,5 часа.Семинар пройдет в сервисе ZOOM. Предварительно скачайте программу. За час до начала трансляции, придет ссылка на онлайн-вебинар. Если по каким-то причинам, вы не получили ссылку просьба написать нам на adv@nl-school.ru, и мы незамедлительно решим эту проблему.