Эмоциональная коррекция на уровне убеждений
Поймите свой собственный стиль поведения и общения, а также стиль поведения и общения других людей;
Узнайте все возможности использования MBTI® в кинезиологии
Тренинг будет интересен всем, кто хочет получить ответы на следующие вопросы:
  • В каких ситуациях стоит опираться на свое мнение, а когда лучше позвать на помощь друга (и какого именно друга)?
  • Чего стоит от себя требовать, а насчет чего можно расслабиться и «отпустить» ситуацию?
  • Какую работу лучше делегировать, а какую лучше оставить за собой?
  • Что стоит за нашим раздражением на других; когда не стоит идти на поводу у этого раздражения и использовать его себе во благо?
Марина Штеренлихт и Григорий Крутов
Очный семинар 21-25 октября 2024
Программа семинара
Крутов Григорий Михайлович. День 4-5: Эмоциональный компонент висцеральной системы. У-СИН и MBTI. Поведенческие стереотипы.
Будем изучать как эмоции связаны с внутренними органами, вспомним про эмоции на зубах и как через органные нарушения выйти на значимую эмоцию. Разберем как построен баланс между химией тела и эмоциональными проявлениями. Как тестировать сознание и подсознание. Используем синхронизацию полушарий мозга как инструмент эмоциональной коррекции
Штеренлихт Марина Владимировна. День 1-3: Основы типологии MBTI®. Определение и анализ собственного стиля поведения и общения.
Фокус внимания: действие - концентрация
Источник энергии и ее направленность. Фокус внимания. Различия между Экстравертами и Интровертами. Области проявления дихотомии.

Восприятие информации: факты - закономерности.

Восприятие информации и концентрация. Различия между Сенсориками и Интуитами . Области проявления

Принятие решений: логика - ценности.

Оценка информации и принятие решений. Различия между Логиками и Чувствующими. Области проявления дихотомии.

Организация рутины: план - адаптивность.
Взаимодействие с внешним миром. Различия между предпочтениями Суждения и Восприятия. Области проявления дихотомии.
Глубокое погружение в MBTI®. Подробное исследование собственного стиля поведения и общения
Динамика типа
Доминирующие функции
Значимость баланса

Стресс
Реакции разных типов на стресс
Как проявляется «стресс» у различных типов
Пути возврата в ресурсное состояние

Развитие типа
Развитие типа в течение жизни
Принципы развития психических функций
Extroverts
Экстраверт
Introverts
Интроверт
Sensors
Сенсорик
Intuitives
Интуит
Thinkers
Думающий
Feelers
Чувствующий
Judgers
Судящий
Perceivers
Воспринимающий
Для кого семинар?
Тренинг будет интересен всем, кто хочет получить ответы на следующие вопросы:
  • Какую работу лучше делегировать, а какую лучше оставить за собой?
  • Как использовать MBTI в кинезиологии и добиться от него максимального результата
30 000 руб.
Полная оплата семинара
Внести предоплату за семинар по MBTI. Гарантия брони места. На 1-3 день или 1-5 день
5000 руб.
Предоплата семинара
Внести оплату за семинар. Часть Марины Штеренлихт. 21-23 октября 2024
45 000 руб.
Полная оплата семинара
Внести оплату за семинар. Марина Штеренлихт и Григорий Крутов. Все дни семинара 21-25 октября 2024
Крутов Григорий Михайлович
Врач-кинезиолог, заведующий отделения прикладной кинезиологии, научный руководитель школы доктора Крутова, 30 лет практики

Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций.
Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017г.
«Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017г.
Автор книги «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под кинезиологическим контролем», 2016г. (И.Ш. Ахтямов)
Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы.
Штеренлихт Марина Владимировна

Эксперт в области управления персоналом, бизнес-тренер, сертифицированный практик MBTI®

Более 20 лет управленческого опыта, из них 15 лет в сфере управления персоналом
  • 2006 — н. в. — HR-агентство «Базовый ресурс бизнеса», генеральный директор