МАСТЕР-КЛАССЫ
Неделя мастер классов для начинающих специалистов и для тех кто уже знакомых с кинезиологией, основными принципами, феноменами и взаимосвязями.
От Крутова Григория Михайловича.
Запись курса из 5 занятий
• 01
Основы ММТ и мышечно-фасциальные цепи.
Стопа
Тазобедренный и плечевой суставы
Локтевой и лучезапястный суставы
Таз
О ЧЕМ, ЧЕМУ НАУЧИМСЯ?
Мы разберем первые пять тем, которые проходят в рамках базового курса, но будет только практика. Никакой теории в данном курсе нет, поэтому вы должны быть готовы.
Все эти знания дают возможность для саморазвития, улучшения качества коррекции тела и поиска новых методов.
Впервые в школе доктора Крутова проходит пятидневный мастер-класс, который проведет сам доктор Крутов.
Новая концепция мастер-классов позволяет осветить и расширить базу знаний кинезиологии за счет практического взгляда на травму, какого характера бы она не была.
В этом курсе особое внимание уделяется взаимодействию и зависимости регионов тела между собой и возможности поиска точки входа.
• 05
Внести оплату за серию мастер классов Григория Крутова. Запись откроется в личном кабинете, обязательно зарегистрируйтесь в нем.
12000
ГРИГОРИЙ КРУТОВ
Врач-кинезиолог, заведующий отделения прикладной кинезиологии, научный руководитель школы доктора Крутова, 30 лет практики
ЗАДАЙТЕ ВОПРОС