ИНСТРУМЕН-ТАЛЬНАЯ
БАЗА
КИНЕЗИОЛОГА
Общий принцип и понимание применения инструментария для облегчения работы и повышения ее качества
Запись семинара
ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ
БАЗА КИНЕЗИОЛОГА
ПРОГРАММА
Задачей данного семинара является не научить вас всем возможным техникам и применению каждого инструмента на всех частях тела, а показать общий принцип и понимание в применении инструментария для облегчения работы и повышения ее качества. Разобравшись в основных правилах Вы смело научитесь работать с различными жалобами пациента не имея конкретного алгоритма, а имея мышечный тест.
Применение инструментов значительно облегчает и повышает эффективность при работе с пациентом. Что более важно сохраняет наше здоровье снижая и так высокую нагрузку на организм. Если Вы не владеете навыком мышечного теста, то мы разберём его на курсе. Если вы специалист уже владеющий техниками работы с инструментарием, то мы покажем, как с помощью мышечного теста увеличить точность и эффективность в применении данного метода. И наконец если вы просто хотите узнать максимум о вариантах лечения, то этот семинар для Вас.
Для кого курс?
1) Разберем основные типы рецепторов и методы воздействия на них.
2) Рассмотрим применение в работе кинезиолога таких инструментов как:
*вакуумных банок
*тейпов
*микроиглы
*УВТ
и многое другое
3) Рассмотрим показания и противопоказания в применении каждого инструмента
4) Разберем какое рефлекторное воздействие вносит применение каждого из инструментов в наше тело
5) Какой из инструментов наиболее эффективен в случае с вашим пациентом.
6) Научимся применять инструменты под контролем мышечного теста при острых и хронических заболеваниях
7) Научимся работать с шрамами
8) В какое время после операции актуально начинать реабилитационные мероприятия и с чего начинать.
9) Разберем механику цепей, паттерн шага как необходимый компонент любой структурной работы с пациентом
10) Разберем фасциальное, суставное и связочное кинезиотейпирование под контролем мышечного тестирования
11) Научимся при помощи одной аппликации восстанавливать все мышечные цепи.
Что разберем?
Внести оплату за запись семинара "Инструментальная база кинезиолога".
Семинар откроется в личном кабинете
10000 руб.
Оплата записи семинара
ГРИГОРИЙ КРУТОВ