Цикл семинаров: "настоящее, прошлое будущее"

О чем
курс?

1. Разбираем эмоциональную картину здоровой семьи.
Кто я в семье, мое развитие в семье. Круги близости и взаимовлияние членов семьи.
2. Разбираем цели и задачи родовой поддержки. Формирование цели в жизни. Семейные грабли. «Я хочу»
3. Разбираем остановки на пути к цели. Точки эмоциональной поддержки. Развиваем и проживаем эмоции достижений»

Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций.
Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017г.
«Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017г.
Автор книги «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под кинезиологическим контролем», 2016г. (И.Ш. Ахтямов)
Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы.

Цикл семинаров: "настоящее, прошлое будущее"
Продолжительность курса 9 часов
Оплата записи семинара
Для того чтобы купить записи семинара, вам нужно зарегистрироваться или войти в личный кабинет.
По любым вопросам пишите на adv@nl-school.ru или в Вконтакте