Спикер.
- Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций. Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017 г. «Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017 г.
- Автор книги: «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под
кинезиологическим контролем», 2016 г. (И.Ш. Ахтямов)
- Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы
23-25 февраля 2024

Спикер.
Очный семинар
На семинаре вы освоите:
1. Выслушивание тканей тела
2. Выслушивание краниального ритма.
3. Научитесь выслушивать нервную ткань.
4. Создавать переключения в компрессии для разных тканей - инструмент изменяющий параметры теста
5. Научитесь создавать мембранные провокации для суставов и органов, а так же получите навык следования за тканью при коррекции работы внутренних органов

Чему научимся?

Инструменты будут полезны для начинающих кинезиологов и специалистов, которые хотят освоить дополнительные инструменты диагностики и работы.

Для кого курс?

Семинар по познанию остеопатический инструментов, важных в работе кинезиолога.

Регистрация на семинар

Семинар состоится 23-25 февраля 2024, с 10 утра до 18 вечера, город проведения Москва. По любым вопросам пишите на почту adv@nl-school.ru или пишите в чат на сайте. Количество мест ограничено!
Остеопатическая практика в работе прикладного кинезиолога
Предоплата: Остеопатическая практика в работе прикладного кинезиолога