Формат мастер-класса

Перед вами будет два пациента, которых вы впервые видите или у вас есть возможность привести своего пациента (сообщите об этом во время регистрации). Совместно и под контролем наших кинезиологов вы будете проводить прием.

Для кого?

Если вы начинающий кинезиолог и вам не хватает практического опыта, вы пока боитесь принимать пациентов, просто хотите посмотреть как работают опытные кинезиологи, регистрируйтесь на наши мастер классы.

Кинезиологи

ПЕТР ЛЕБЕДЕВ
Прокачайте свои навыки под контролем опытного кинезиолога
Даты указаны в блоке с регистрацией
Москва, Профсоюзная 64 к2
Мастер-класс по кинезиологии
ПУЧЕНИНА КСЕНИЯ
ПЕТР ЛЕБЕДЕВ
Регистрация на мастер-классы
Мастер-классы проходят с 18:00 до 21:00 по адресу Москва, Профсоюзная 64 к2 в Центре доктора Крутова. По любым вопросам пишите на почту adv@nl-school.ru или пишите в чат. Количество мест ограничено!
17 мая: Мастер-класс "Висцеральная система. Часть 2. Органы брюшной полости и грудной клетки"
14 июня: Мастер-класс "Краниальная система. Часть 1"
Очный мастер-класс "Краниальная система. Часть 2.