Очный семинар.
Москва, Профсоюзная 64к2
21-22 мая.
Медицинская паразитология в практике прикладного кинезиолога

ПУЧЕНИНА КСЕНИЯ
Врач-кинезиолог, гастроэнтеролог
Специалист по спортивной медицине и ЛФК
Практикующий врач в центре доктора Крутова
Эксперт по гирудотерапии
О чем
семинар?
На семинаре разберём основные гельминтозы и протозоозы человека:
-этиологию
-патогенез
-клинические признаки
-диагностика с помощью ММТ и нозодов
-возможности лабораторной и инструментальной диагностики
-комплексные подходы к лечению на основании полученных данных, мышечного тестирования (подготовка к лечению, проведение химической коррекции нарушений и элиминация возбудителя, восстановительный этап и профилактика)

О чем?
На семинаре разберём основные гельминтозы и протозоозы человека
Для кого?
Для специалистов, владеющих основами ММТ и базовыми знаниями по анатомии и физиологии
1. Понятие паразитологии и форм взаимодействия между организмами

2. Разбор основных гельминтозов и протозоозов человека - нематодозы, трематодозы, цестодозы, лямблиоз, токсоплазмоз, малярия, трихомониаз, трипаносомоз, амебиаз, лейшманиоз, балантидиаз

3. Возможности диагностики через ММТ, обоснование и методики

4. Диагностические критерии лабораторных и инструментальных методов обследования

5. Подбор терапии и коррекция нарушений на разных этапах с использованием методик прикладной кинезиологии, работа с химией тела
Регистрация на семинар
Семинар состоится 21-22 мая, с 10 утра до 18 вечера, место проведения Москва, м. Новые Черемушки, Профсоюзная 64 к.2. По любым вопросам пишите на почту adv@nl-school.ru или пишите в инстаграм. Количество мест ограничено!
Семинар "Медицинская паразитология в практике прикладного кинезиолога"
12000
Предоплата семинара "Медицинская паразитология в практике прикладного кинезиолога"