ОНЛАЙН УРОК
ДАННАЯ ПОДСКАЗКА ОСТАНЕТСЯ С ВАМИ НАВСЕГДА
О чем
урок?
В этом маленьком видео-уроке Кирилл расскажет что же такое паттерн шага, и как он складывается. Расскажет какие суставы участвуют в шаге, наглядно покажет и нарисует их на модели. С помощью мануально-мышечного тестирования проверит оба шага, а также вы узнаете как диагностировать и искать регионы приводящие к дисфункциям.
P.S Если не смотрели урок по ММТ он тут, лучше начать с него
Оплата записи семинара
Для того чтобы купить записи семинара, вам нужно зарегистрироваться или войти в личный кабинет.
По любым вопросам пишите на adv@nl-school.ru или в Вконтакте