БАЗОВЫЙ КУРС
Курс для всех кому интересна кинезиология. Курс даст возможность прогрессировать и добиваться максимальных результатов.
Спикер Кирилл Копыльцов.
В ПЕТРОЗАВОДСКЕ С 15 ДЕКАБРЯ
СЕМИНАРЫ
• 01
Висцеральная система
Краниосакральная терапия
Позвоночник
Тазобедренный и плечевой суставы
Вводная часть. Функциональная анатомия и биомеханика стопы. Миофасциальные цепи стопы. Стопа и формирование движения в теле.
Мануально-мышечный тест. Стопа
Краниосакральная терапия. ВНЧС.
Функциональная и топографическая анатомия плечевого и тазобедренного суставов. Оценка жалоб и визуальная диагностика, роль суставов в паттерне шага. Функциональные связи между суставами.
Биомеханика позвоночника, формирование адаптационных изменений и поиск первопричины проблем. Функциональная связь позвонок-орган-мышца.
Механические связи органов и мышц.
Визуальная диагностика нарушений, тест мышц, ассоциированных внутренним органам, интерпретация результатов теста, виды нарушений, мягкие техники коррекций. Лигаментозные ассоциации.
Понятие краниального ритма и дыхания.
Краниальная система как конечная точка нарушений. Строение костей черепа. Швы черепа, виды нарушений, техники коррекции.
Функциональная анатомия ВНЧС. Адаптационные механизмы нарушений, диагностика и остеопатические техники работы с ВНЧС
О ЧЕМ, ЧЕМУ НАУЧИМСЯ?
Мы разберём основы мышечного теста. Научимся тестировать не только мышцы, но и органы, и нервную систему. Разберёмся, как тело реагирует на внешние раздражители и как оно существует во внешней среде. В процессе изучения базовых знаний, мы будем развивать перцепцию, она очень пригодится при коррекции висцеральных и краниальных нарушений.
Курс начинается с самых основ и заканчивается изучением краниальной системы - это крайняя точка нарушений. На каждом семинаре мы разберём, как помочь человеку при тех или иных жалобах. Вы начнёте с элементарных понятий и методов восстановления тела, поймёте, как все ткани тела существуют относительно друг друга.
Программа "базовый курс" прошла аккредитацию.
По окончанию курса студент получает официальный сертификат и специальность "прикладной кинезиолог"
Для получения сертификата: высшее образование или среднее образование
АККРЕДИТАЦИЯ
КАК НАЧАТЬ
УЧИТЬСЯ?
• 03
ШАГ 1
Пройдите весь курс
Посетите все 6 семинаров курса, для того чтобы овладеть всеми навыками кинезиолога и прокачать свой уровень мастерства . Записи и дополнительные материалы по курсу будут доступны в личном кабинете
ШАГ 2
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь на базовый курс. Вы можете предоплатить ближайшее занятие на сайте или через организатора в Петрозаводске
• 04
• 05
Оплатить ближайший семинар. Расписание семинаров по датам выше. Все семинары состоятся в Петрозаводске, ул. Кирова 5
₽ 25 000
ММТ + Стопа
Внести предоплату за ближайший семинар курса. Расписание семинаров по датам выше. Все семинары состоятся в Петрозаводске, ул. Кирова 5
₽ 5 000
ММТ + Стопа
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
• 06
КИРИЛЛ
КОПЫЛЬЦОВ
- Доктор-кинезиолог,
- Специалист по спортивной медицине
- Практикующий врач в центре доктора Крутова, 6 лет
- Эксперт по ортезотерапии Formthotics
- Прочитал более 100 семинаров на территории России
АЛИНА
МЕДВЕДЕВА
Организатор семинаров в Петрозаводске
Свяжитесь с Алиной и задайте любые вопросы по организации обучения в Петрозаводске.
ЗАДАЙТЕ ВОПРОС
• 07