О чем
курс?

В первую очередь вы научитесь простраивать цепочки взаимодействия структур тела между собой и тестировать их. Вы поймёте, как все цепи между собой взаимодействуют. Как формируется и выглядит профессиональный паттерн на мышцах и на костных структурах. Как улучшить профессиональный навык и найти функциональные внутрикостные нарушения.

Чему научимся?

Семинар о том, как тело взаимодействует с предметами обихода, как мы падаем, как мы ловим равновесие, плаваем

Для кого?

Курс отлично подойдет для:
- Врачей, кинезиологов, имеющих базовое представление о строении человека.
- Массажистов, специалистов, работающих с телом.
- Людей, интересующихся здоровьем, тем как устроено тело человека, как работает тканевая структура, эмоциональная и химическая составляющие.
КОПЫЛЬЦОВ КИРИЛЛ
Врач-кинезиолог
Специалист по спортивной медицине
Практикующий врач в центре доктора Крутова, 6 лет
Эксперт по ортезотерапии Formthotics
Прочитал более 100 семинаров на территории России и стран СНГ

Это семинар о базовом взаимодействии частей тела между собой. Это не классические мышечные цепи, это именно функциональная часть существования тела в пространстве.
Москва, профсоюзная 64 к2
1. Физиологические особенности сокращения и расслабления мышечных структур
2. Рефлексы новорожденных
3. Принцип функциональных цепей в бытовой жизни
4. Статические и динамические паттерны
5. Возрастные особенности развития спортивных навыков
6. Анатомические ассоциации
7. Взаимодействие цепей между собой
8. Функциональные цепи и их тестирование

Регистрация на курс
Семинар пройдет в Москве по адресу улица Профсоюзная 64 к2. 17-18 декабря с 10:00 до 18:00. Если вы внесли предоплату, то полную оплату можно внести на месте по факту. По любым вопросам adv@nl-school.ru или пишите в инстаграм.
Функциональные цепи. Предоплата.