ПРОДВИНУТЫЙ КУРС
Курс предназначен для специалистов уже знакомых с кинезиологией, основными принципами, феноменами и взаимосвязями.
Авторский курс Кирилла Копыльцова
СЕМИНАРЫ
• 01
Семинар о влиянии травм и операционных вмешательств на основные аспекты здоровья. Разберем шрамы, глубину прорастания, научимся их пальпировать, пробовать пальпировать изменения в тканях, соединительнотканные прорастания.
Шрамы
Научимся базовым принципам коррекции биохимических нарушений помощью подбора препаратов и мануальной работы.

О ЧЕМ, ЧЕМУ НАУЧИМСЯ?
Визуальная диагностика и визуальные критерии правильной коррекции жалобы, принципы взаимодействия зубочелюстной системы, стопы, висцеральной системы и позвоночника между собой. Вы научитесь диагностировать наличие рассогласованности между функциями стопы и ВНЧС, жалоб висцерального характера в системе позвоночника, нарушении функции органа в результате травмы позвоночного сегмента. Научитесь работать со шрамом используя мануальные техники и иглорефлексотерапию. Вы получите инструменты для коррекции структурных нарушений такие, как кросс-тейпы, кинезиотейпы, иглы. Все эти знания дают возможность для саморазвития, улучшения качества коррекции тела и поиска новых методов.
Новая концепция курса позволяет осветить и расширить базу знаний кинезиологии за счет общего взгляда на травму, какого характера бы она не была. В этом курсе особое внимание уделяется взаимодействию и зависимости регионов тела между собой и возможности поиска точки входа. Подробно будет проходить обучение визуальным критериям диагностики и поиску точки входа используя не только ММТ, а также перцепцию тканей. Информация о связочных и рефлекторных взаимоде ствиях регионов тела даст понимание о существовании тела человека.
КАК НАЧАТЬ
УЧИТЬСЯ?
• 03
ШАГ 1
Пройдите весь курс
Посетите все 5 семинаров курса, для того чтобы овладеть всеми продвинутыми навыками кинезиолога и прокачать свой уровень мастерства . Записи и дополнительные материалы по курсу будут доступны в личном кабинете
ШАГ 2
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь на продвинутый курс. Вы можете выбрать первое занятие или оплатить весь курс сразу с хорошей скидкой!
• 04
• 05
Оплатить ближайший семинар. Расписание семинаров по датам выше. Все семинары состоятся в центре доктора Крутова
₽ 25 000