Иглорефлексо-терапия. Первая часть.
Спикер.
- Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций. Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017 г. «Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017 г.
- Автор книги: «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под
кинезиологическим контролем», 2016 г. (И.Ш. Ахтямов)
- Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы

Разбираем анатомические изменения, которые происходят в тканях,
На практике учимся пальпировать шрам.
Учимся исследовать перцепторно, пальпаторно линии натяжения.
Вторую половину дня учимся отрабатывать шрам руками, разбираем механизм нарушений и как с этим работать.

Работа со шрамами

Спикер.
Очный семинар
Работать с телом и убирать дисфункции, возникающие в теле в результате шрамирования.

Чему научимся?

Для всех кинезиологов, остеопатов, массажистов, специалистов, работающих с телом

Для кого курс?

Двухдневный семинар на котором мы разбираем шрамы, глубину прорастания, учимся их пальпировать, пробовать пальпировать изменения в тканях (костной, мышечной, коже), соединительнотканный прорастания. Будем работать руками, иголками и тейпами.
Кратко повторяем первый день.
Разбираем работу со шрамом иглами и тейпами.

Работа со шрамами

Регистрация на курс

Семинар состоится 12-13 февраля, с 10 утра до 18 вечера, город проведения Москва. По любым вопросам пишите на почту adv@nl-school.ru или пишите в инстаграм. Количество мест ограничено!
sold out