КОПЫЛЬЦОВ КИРИЛЛ
Как специи
меняют вашу
жизнь
Курс покажет Вам, как можно сохранить и приобрести здоровье, слушая свое тело. Он актуален для людей, которые ищут новые знания, понимают, что тело устроено сложнее, чем написано в учебниках.
СПИКЕР.
КИНЕЗИОЛОГ
2009 - 2011 Лицей # 1, химико-биологический факультет.
2011 - 2017 ПГМУ ИМ. АК. Е. А. ВАГНЕРА, лечебный факультет.
2017 - 2019 Ординатура по направлениею: "Лечебная физкультура и спортивная медицина" в ПГМУ ИМ. АК. Е. А. ВАГНЕРА.
2015 - 2017 инструктор-методист в центре кинезиотерапии
2016 начал заниматься прикладной кинезиологией
2017 ведет частную практику.
Является экспертом по ортезотерапии Formthotics.
Проводит лекции для спортсменов и докторов различных специальностей.
Практикующий врач центра доктора Крутова
Спикер школы NL-SCHOOL
1. Изучение основных принципов взаимодействия систем тела
2. Как травма развивается в теле
3. Какие аспекты здоровья существуют и как их можно восстанавливать
4. Как тело взаимодействует с внешними факторами
5. Вы научитесь визуально понимать регион нарушения и находить первопричину
6. Приобретёте навык мышечного теста (это очень просто)
7. Узнаете чем тонус отличается от силы мышцы
8. Как мозг понимает расположение конечностей
9. Какой орган самый важный и почему так сложилось эволюционно
10. Химические особенности пищеварения
11. Как бактерии формируют Ваше поведение
12. Как флора кишечника моделирует Ваш иммунитет
13. Химические особенности специй
14. Группы специй и их влияние на флору кишечника
15. Навык самокоррекции кишечной флоры
16. Алгоритм лечения кишечной флоры для пациентов
17. Визуальные критерии оценки правильности подбора
ЧЕМУ
НАУЧИМСЯ?
Вы получите огромный материал для понимания себя, в первую очередь и понимания состояния здоровья людей, которые с Вами будут взаимодействовать. Приобретёте навык мышечного теста ЖКТ и алгоритм поиска причины жалоб. Узнаете о аспектах здоровья и принципах существования тела, как единой системы. Вы узнаете химические особенности специй и как их можно использовать при лечении тех или иных жалоб. Вы получите знания о иммунных реакциях организма и как эти реакции формируются в течение жизни и что ими управляет. Вы узнаете огромное количество информации о том, как химия реакций тела формирует эмоциональную окраску. Этот материал позволит заниматься самокоррекцией химических и эмоциональных жалоб, будь это вздутие живота и плохое настроение после еды.
ДЛЯ КОГО
КУРС?
Курс даст Вам отличный инструмент для работы над химическим аспектом.
Что получим
в итоге?
Кому подойдёт этот курс
ONLINE-КУРС ИЗ ТРЕХ ЧАСТЕЙ
Получите новые знания, которые откроют мир вкусов и запахов, где каждый элемент - это ключ к новому ощущения себя.
Доктор
Телесный практик
Вы сможете корректировать структуру при помощи специй
Ищущий новые знания
Три части курса
За небольшой период Вы научитесь разделять ощущения, которые нам навязали и реальные чувства. Узнаете, что такое Мануальный мышечный тест и чем занимается кинезиология, как наука. Как наше тело реагирует на психические, химические и физические аспекты. Как дуновение ветра запускает каскад реакций в нашей нервной системе, как при активном вулканическом взрыве. И почему мы изучаем именно специи. Чем отличается работа природных веществ, от лабораторных.
Вводный урок
Это полноценное знакомство с кинезиологией, как с наукой. Приобретение навыка мышечного теста и навыка визуальной диагностики. После 1 семинара Вы поймёте, что мир совсем иной и отличается от прежнего. Посмотрите назад и поймёте, что эти навыки позволят Вам приобрести новое здоровье, новое ощущение и огромный набор приятных чувств от изученного и проделанного. Вы научитесь подбирать набор специй себе, в первую очередь, корректировать свои жалобы, исходя из набора специй, который есть. Вы поймёте, что изменить свое эмоциональное состояние можно всего лишь при помощи одной ложки специи. Узнаете анатомию брюшной полости, а особенно механический момент, который даже не рассказывают в учебных заведениях.
Основной урок #1
В этом семинаре мы подойдём более детально к лечению и будем разбирать специи, как лекарственное средство. Разберем навык мышечного теста ЖКТ и как определить орган, который виноват в жалобах. В каком порядке подбираются специи и почему именно этот порядок важен.
На что вы можете жаловаться при дисфункции ЖКТ. Вы узнаете, как нарушение кишечника создаёт жалобы в отдалённых регионах. Разберем из чего состоит кишечная флора и как мы приобретаем свой иммунитет в течение жизни. Вы поймёте разницу между сильным иммунитетом и слабым и она далеко не такая очевидная, как кажется.
Основной урок #2
Основные уроки
Вводный
урок