Курс: "Висцеральная система"
О чем
курс?
Научимся глобальной коррекции каждого из разбираемых органов. Научимся правильной анатомии, которая не написана в учебниках, потому что кроме статической анатомии, мы будем изучать ещё и динамическую. Каждый орган существуют определенным образом в фазе шага, в фазе дыхания. В динамике органы ведут себя по-другому. Висцеральная коррекция органа и всех остальных органов вокруг основного. Химический аспект здоровья органа. Эмоциональный аспект органа.
Чему научимся?
Мы будем детально работать с каждым органом. Это углубленный курс, в базе такого нет. Здесь мы кроме структуры, детально разберём анатомию, химию органа, эмоциональную зону. Изучим за что отвечает каждый орган, как через него проходит вегетативный сигнал и все ассоциированные мышцы. Детально разберем висцеральную систему.
Для кого?
Курс отлично подойдет для:
- Врачей, кинезиологов, имеющих базовое представление о висцеральной системе.
- Массажистов, специалистов, работающих с телом.
- Людей, интересующихся здоровьем, тем как устроено тело человека, как работает тканевая структура, эмоциональная и химическая составляющие.
КОПЫЛЬЦОВ КИРИЛЛ
Врач-кинезиолог
Специалист по спортивной медицине
Практикующий врач в центре доктора Крутова, 6 лет
Эксперт по ортезотерапии Formthotics
Прочитал более 100 семинаров на территории России и стран СНГ
Состоит из 7 семинаров. Каждый семинар по времени около 2,5 часов.
Запись семинара
У нас будет 7 вебинаров, на каждом из них мы детально разберем органы со стороны: структуры, физиологии, химии, эмоций.
Самый важное в гортани это мышцы. Их очень много и они мелкие, но у них есть определенная логика существования.
Гортань отвечает за доверие и за произношение наших мыслей. Чем правильнее стоит гортань, тем проще мы можем выражать свои мысли.
От правильного положения гортани зависит:
прикус, дыхание, работа щитовидной железы, работа всех органов, находящихся в проекции гортани, стабильность шейного отдела.
Будем работать с нижней частью черепа и с верхней частью грудной клетки.
N.B. На этом семинаре необходимо иметь медицинские перчатки, так как будем разбирать коррекцию со стороны ротовой полости.
Оплата записи семинара
Для того чтобы купить записи семинара, вам нужно зарегистрироваться или войти в личный кабинет.
По любым вопросам пишите на adv@nl-school.ru или в Вконтакте