Блок:

О чем
курс?

1. Гортань
Будем разбирать: мышцы полости рта, корень языка, щитовидный хрящ, перстневидный хрящ. Берите партнера на котором можно будет проработать. и перчатки
2. Легкие
3. Желудок
4. Печень+желчный пузырь
На семинаре будем разбирать анатомию и функцию печени. Подвигаем связки и орган по фазам дыхания. Разберём химию органа и какие препараты и травы можно использовать для коррекции органа
5. Матка
На семинаре разберём анатомию и пространственное расположение в малом тазу. Движение органа и контролирующие мышцы. Химические процессы необходимые для зачатия и беременности
6. Простата
Пальпируем и тестируем мышцы вокруг органа. Изучаем ее значение для тела и мужского здоровья. Работаем руками и препаратами
7. Мочевой пузырь и прямая кишка
Изучаем Пространственное расположение органов таза, особенности кровотока и иннервации. Лимфатические карманы и механику движения. Изучаем травы влияющие на систему и точки контроля органа

Автор и соавтор многочисленных научных статей и публикаций.
Автор методического пособия: «Мышечно-фасциальные цепи лигаментозные взаимодействия», 2017г.
«Функциональные поезда. Практическое руководство по диагностике и коррекции функциональных мышечных цепей», 2017г.
Автор книги «Модернизированная китайская пульсовая диагностика под кинезиологическим контролем», 2016г. (И.Ш. Ахтямов)
Читает авторский курс по прикладной кинезиологии на территории России, СНГ, Стран Балтии и Европы.

Цикл вебинаров посвященный висцеральной системе. Будем разбирать каждый из органов с точки зрения: структуры - будем учиться работать руками, стараясь поймать ритм движения, нагрузку на связки. И с точки зрения химиии - какую химическую поддержку дать, чтобы данный конкретный орган поддержать.
висцеральная система
Продолжительность курса 7 уроков по 2-3 часа
Оплата записи семинара
Для того чтобы купить записи семинара, вам нужно зарегистрироваться или войти в личный кабинет.
По любым вопросам пишите на adv@nl-school.ru или в Вконтакте