Курс: "Висцеральная система"

О чем
курс?

Научимся глобальной коррекции каждого из разбираемых органов. Научимся правильной анатомии, которая не написана в учебниках, потому что кроме статической анатомии, мы будем изучать ещё и динамическую. Каждый орган существуют определенным образом в фазе шага, в фазе дыхания. В динамике органы ведут себя по-другому. Висцеральная коррекция органа и всех остальных органов вокруг основного. Химический аспект здоровья органа. Эмоциональный аспект органа.

Чему научимся?

Мы будем детально работать с каждым органом. Это углубленный курс, в базе такого нет. Здесь мы кроме структуры, детально разберём анатомию, химию органа, эмоциональную зону. Изучим за что отвечает каждый орган, как через него проходит вегетативный сигнал и все ассоциированные мышцы. Детально разберем висцеральную систему.

Для кого?

Курс отлично подойдет для:
- Врачей, кинезиологов, имеющих базовое представление о висцеральной системе.
- Массажистов, специалистов, работающих с телом.
- Людей, интересующихся здоровьем, тем как устроено тело человека, как работает тканевая структура, эмоциональная и химическая составляющие.
КОПЫЛЬЦОВ КИРИЛЛ
Врач-кинезиолог
Специалист по спортивной медицине
Практикующий врач в центре доктора Крутова, 6 лет
Эксперт по ортезотерапии Formthotics
Прочитал более 100 семинаров на территории России и стран СНГ

Состоит из 7 семинаров в онлайн формате. Каждый семинар по времени около 2,5 часов. Все записи и презентации останутся в личном кабинете навсегда.
c 18 января
онлайн-формат в
У нас будет 7 вебинаров, на каждом из них мы детально разберем органы со стороны: структуры, физиологии, химии, эмоций.
Самый важное в гортани это мышцы. Их очень много и они мелкие, но у них есть определенная логика существования.
Гортань отвечает за доверие и за произношение наших мыслей. Чем правильнее стоит гортань, тем проще мы можем выражать свои мысли.
От правильного положения гортани зависит:
прикус, дыхание, работа щитовидной железы, работа всех органов, находящихся в проекции гортани, стабильность шейного отдела.
Будем работать с нижней частью черепа и с верхней частью грудной клетки.
N.B. На этом семинаре необходимо иметь медицинские перчатки, так как будем разбирать коррекцию со стороны ротовой полости.
Регистрация на курс
Все семинары пройдут в сервисе ZOOM. Даты указаны в программе. Время проведения 18:00 по московскому времени. Записи будут доступны в личном кабинете на сайте. За 30 минут до начала семинара вам на почту придет ссылка на подключение. По любым вопросам adv@nl-school.ru или пишите в инстаграм
Висцеральная система. Прямая кишка и мочевой пузырь