Запись семинара
Медицинская паразитология в практике прикладного кинезиолога

ПУЧЕНИНА КСЕНИЯ
Врач-кинезиолог, гастроэнтеролог
Специалист по спортивной медицине и ЛФК
Практикующий врач в центре доктора Крутова
Эксперт по гирудотерапии
О чем
семинар?
На семинаре разберём основные гельминтозы и протозоозы человека:
-этиологию
-патогенез
-клинические признаки
-диагностика с помощью ММТ и нозодов
-возможности лабораторной и инструментальной диагностики
-комплексные подходы к лечению на основании полученных данных, мышечного тестирования (подготовка к лечению, проведение химической коррекции нарушений и элиминация возбудителя, восстановительный этап и профилактика)

На семинаре разберём основные гельминтозы и протозоозы человека
Для кого?
Для специалистов, владеющих основами ММТ и базовыми знаниями по анатомии и физиологии
1. Понятие паразитологии и форм взаимодействия между организмами

2. Разбор основных гельминтозов и протозоозов человека - нематодозы, трематодозы, цестодозы, лямблиоз, токсоплазмоз, малярия, трихомониаз, трипаносомоз, амебиаз, лейшманиоз, балантидиаз

3. Возможности диагностики через ММТ, обоснование и методики

4. Диагностические критерии лабораторных и инструментальных методов обследования

5. Подбор терапии и коррекция нарушений на разных этапах с использованием методик прикладной кинезиологии, работа с химией тела
Оплата записи семинара
Для того чтобы купить записи семинара, вам нужно зарегистрироваться или войти в личный кабинет.
По любым вопросам пишите на adv@nl-school.ru или в Вконтакте